Время и деньги

04.04.2018

Вопрос о том, какой вид активов лучше в долгосрочной перспективе, стоит уже не одно столетие. Чингисхан скорее всего также задавался вопросом: что принесет большую прибыль – огромные просторы земли, или стада крупного рогатого скота?

В реальности у каждого вида активов есть периоды более удачные и менее удачные. Нет универсального решения – инвестировать ли в недвижимость, ценные бумаги, огромные территории земли, или стада скота. Много лет назад в Европе наиболее выгодно было вкладывать в недвижимость. Но долговой кризис, начавшийся в 2010 году привел к серии значительных спадов на рынке недвижимости. И хотя на сегодняшний день ситуация во многих регионах стабилизировалась, и цены в этом секторе заметно подросли, во многих регионы, в том числе,  например некоторых районах Лондона, рынок недвижимости так и не восстановился.

Выбор правильного вида активов очень важен. Прошлые показатели не дают никакой гарантии на будущее. Наиболее важным в выборе тех или иных активов является правильная «рецептура» – выбор правильного набора инвестиций и правильного тайминга для него. Например, хотели бы Вы иметь $ 10,000 в день в течение 30 дней или 1 цент, который удваивается в стоимости каждый день в течение 30 дней? Сегодня мы знаем, нужно выбрать удваивающийся цент, потому что в конце 30 дней, мы получим около 5 млн. долларов по сравнению с $ 300 000, что у нас бы были, если мы выбрали 10000 долларов в день.

Руководствуясь огромным опытом на международном финансовом рынке, подкрепленным постоянным мониторингом и анализом новых трендов, эксперты Синерджи помогут составить грамотный план инвестиций, выбрать наиболее подходящие и эффективные инструменты, продукты и активы. 

Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию одного из наших финансовых экспертов.